Login >
Es ist 10 Uhr und 50 Minuten am 22. Botol im Fruehjahr des Jahres 1381. 14 Spieler online      
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  240
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  81

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
Gildenlos
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Airk Garversson Krieger Nordmann Krieger  
Aislinn Tan die Waldelfe Waldelf Bürger  
Alina Mendes der Mensch Mensch Tierbändiger  
Allegra de Lavran der Mensch Mensch Bürger  
Alricio der Mensch Mensch Bürger  
Amira al'Asoir die Nujanide Nujanide Steinmetz  
Amiya der Mensch Mensch Bürger  
Anevay Dechane der Mensch Mensch Bürger  
Ann-Kathrin Schneiderlehrling Mensch Schneider  
Aramis Alvaro Dechane der Mensch Mensch Bürger  
Artair Morgan Macrae der Mensch Mensch Bürger  
Arvin il'Abar Alchemielehrling Nujanide Alchemist  
Ataniel Shalin Magier Mensch Magier  
Aura Tenebrae die Dunkelelfe Dunkelelfe Beschwörer  
Ayperi die Nujanide Nujanide Bürger  
Bealla il'Safea die Nujanide Nujanidin Schneider  
Beldir der Barbar Nordmann Bürger  
Bert Bogenschuetze Nordmann Schütze  
Berucas der Mensch Mensch Bürger  
Bruno Cassard der Mensch Mensch Schatzsucher  
Celina meisterliche Bergfrau Mensch Bergarbeiter  
Daselo Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Dell Shabat der Mensch Mensch Bürger  
Deramon Nazgmar der Mensch Mensch Beschwörer  
Draven Tyrates Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Ducan Ambros Krieger Mensch Krieger  
Dunken Le Fay Bogenbauer Mensch Bogner  
Einar Dagfarisso der Barbar Nordmann Bürger  
Elena Black der Mensch Mensch Bürger  
Elias Heiler Mensch Heiler  
Elvanshalee Krieger Dunkelelfe Krieger  
Enndris vom Eichenhain meisterlicher Schreiner Mensch Zimmermann  
Enrico Erzest meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Esfarion Grendarf Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Fayyad al-Jawhar Heiler Nujanide Heiler  
Feenja Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Felandor der Mensch Mensch Bürger  
Felitas Lina Barclay Bogenschuetze Mensch Schütze  
Fenrir Borsson der Barbar Nordmann Bogner  
Fergus Rhys MacAuley der Mensch Mensch Bürger  
Filip Raske der Mensch Mensch Bürger  
Floriel Zimmermann Waldelf Zimmermann  
Freyja die Barbarin Nordmann Bürger  
Galhir naur gwilith Ang Krieger Hochelf Krieger  
Galio Tichondris Magier Mensch Magier  
Gammr Eisenhold Bergarbeiter Zwerg Bergarbeiter  
Gar'tok Bergbaugeselle Ork Bergarbeiter  
Gash'slaak Tierbaendiger Goblin Tierbändiger  
Gazbag'em Krieger Ork Krieger  
Gelgor Feuerfaust Werkzeugmacher Zwerg Feinschmied  
Glullana Schreinerlehrling Goblin Zimmermann  
Golin Frostbart Steinmetzlehrling Zwerg Steinmetz  
Gunga'hala Krieger Ork Krieger  
Hakon Kylanson meisterlicher Schmied Nordmann Schmied  
Haleria Feriasir Schneider Hochelfe Schneider  
Heg Bertosson der Mensch Mensch Bürger  
Hendrik Bognerlehrling Nordmann Bogner  
Henry Vendali der Mensch Mensch Bürger  
Hetos der Mensch Mensch Bürger  
Holk Zierfreud der Mensch Mensch Bürger  
Hrunan Krieger Nordmann Krieger  
Ibenir Teleri der Waldelf Waldelf Tierbändiger  
Ilvy Waldlaeufer Nordmann Waldläufer  
Irana Heiler Mensch Heiler  
Irina Dares Magier Mensch Magier  
Ivan Drabuldi meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Jamilian Krieger Mensch Krieger  
Jonas der Mensch Mensch Bürger  
Kadim Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Karina Mada Bergrundt Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Karu Goldlaub Werkzeugmachergeselle Mensch Feinschmied  
Kemal der Mensch Mensch Bürger  
Khairan Bogenschuetze Mensch Schütze  
Kloga'Probf Schamane Goblin Schamane  
Knopqaix Schamane Goblin Schamane  
Kornblum Delsund der Mensch Mensch Bergarbeiter  
Krogon Randaroll Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Kultrus der Mensch Mensch Tierbändiger  
Kyhara die Nujanide Nujanide Bürger  
Laurentius Lotha Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Lesandrea Ti Bogenschuetze Waldelfe Schütze  
Li'Neerlay Adevir die Dunkelelfe Dunkelelfe Bürger  
Liam Rhovanion Magier Mensch Magier  
Likyll Aronsson der Barbar Nordmann Bürger  
Lumoco Silberaug der Mensch Mensch Bürger  
Mandy Heiler Mensch Heiler  
Manyana Prezioso Hohepriesterin des Hydros Mensch Tierbändiger  
Mark de'Laro Grossmeister der Schreinerei Mensch Zimmermann  
Marneus Cyron Paladin Myrrdins Mensch Krieger  
Marsu die Weissmagierin Mensch Magier  
Mayranis Barkas Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Meso der Barbar Nordmann Bürger  
Michel d'Lohla der Nujanid Nujanide Beschwörer  
Mila Morena meisterl. Feinschmiedin Mensch Feinschmied  
Milivia van Ceyl Magier Mensch Magier  
Minderva Magier Waldelfe Magier  
Miriam Rake der Mensch Mensch Bürger  
Murex Feuerfaust der Zwerg Zwerg Bürger  
Murgah Drakkah'bak Bogenschuetze Goblin Schütze  
Murgah Schnar'Krax Murgah Goblin Schütze  
Na'Rhaena Anthea Magier Mensch Magier  
Neala Lafeyn Zimmermann Mensch Zimmermann  
Nirutran Magier Mensch Magier  
Orger Schatzsucher Nordmann Schatzsucher  
Oskar Arthusinon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Pantesilea Waldlaeuferin Mensch Waldläufer  
Paragorn Deksarson der Hexer Nordmann Schamane  
Quentin der Mensch Mensch Beschwörer  
Rachel Ka'saar der Mensch Mensch Waldläufer  
Ramije die Nujanide Nujanide Bürger  
Ramox Eisenhold der Zwerg Zwerg Bürger  
Randolf Wilber Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Raphael der Mensch Mensch Magier  
Rascal Sun'Tar der Vampirfuerst Mensch Beschwörer  
Rell der Mensch Mensch Bürger  
Rhagus Ve'arak meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Rhiwen Calen'finnel Bognerlehrling Waldelfe Bogner  
Richard Barclay Seefahrer Mensch Schatzsucher  
Rudolph Unauwen meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Sare'kan der Mensch Mensch Krieger  
Se-Sil der Mensch Mensch Beschwörer  
Selem Bogenschuetze Mensch Schütze  
Selja der Mensch Mensch Bürger  
Semorox Goldlob der Zwerg Zwerg Bürger  
Seranus Black Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Serena der Mensch Mensch Waldläufer  
Shirtis Alvin der Mensch Mensch Bürger  
Shrog'nuul Krieger Ork Krieger  
Sith'li-Tahar Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer  
Skarmur Huginson Schatzsucher Nordmann Schatzsucher  
Snaga'Thruk Khurkach Ork Krieger  
Stella DelRaa der Mensch Mensch Bürger  
Svenja Tremos Krieger Mensch Krieger  
Talia al Bet'Raik die Nujanide Nujanidin Zimmermann  
Talida die Barbarin Nordmann Bürger  
Tauron Curunir meisterlicher Bogenbauer Hochelf Bogner  
Tawar Thavron meisterlicher Schreiner Hochelf Zimmermann  
Taz'Bak der Goblin Goblin Krieger  
Thalion Cuthalion der Hochelf Hochelf Schütze  
Thamia Rhodas Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Thathlyn Heiler Dunkelelf Heiler  
Theon Starkad der Barbar Nordmann Bürger  
Thomas Unauwen der Mensch Mensch Waldläufer  
Tinus der Barbar Nordmann Bürger  
Tomar Beril meisterlicher Steinmetz Nordmann Steinmetz  
Torm Arrya meisterlicher Schreiner Mensch Zimmermann  
Tos'Un Bognergeselle Dunkelelf Bogner  
Tria Vendali der Mensch Mensch Bürger  
Truk der Drasdech Ork Schmied  
Tyldir Barkirsson der Barbar Nordmann Bürger  
Ulrich Schmiedelehrling Nordmann Schmied  
Urias Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Uron Basaltis Ra Steinmetz Mensch Steinmetz  
Vaijael Shao Arc'yar Bogenschuetze Waldelf Schütze  
Varra'ya Mandara die Waldelfe Waldelfe Magier  
Veex der Mensch Mensch Magier  
Velvet Davois Magier Mensch Magier  
Vincente Lagos Moench Mensch Alchemist  
Vishandra Sonnentanz Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Waldemar Bogenschuetze Mensch Schütze  
Waz'Daz der Goblin Goblin Schatzsucher  
Wazzg'rok der Ork Ork Bürger  
Wilhelm Berthold Bogenschuetze Mensch Schütze  
Wulfgar der Barbar Nordmann Bürger  
Xerttock meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Xion der Mensch Mensch Bürger  
Yasmin Black Magier Mensch Magier  
Zandarin meisterlicher Bogenbauer Mensch Bogner  
Zarah bint Tabea al Yasir die Nujanide Nujanidin Krieger  
Zarzak der Ork Ork Waldläufer  
Znaebd Steinmetz Goblin Steinmetz  
Agrakhs gim Anthas Arkal [AgAA]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Agatha Steinspalter Meisterschneiderin Zwergin Schneider Agrakhs gim Anthas Arkal [AgAA]
Motosch Guklagson Gordhdarakh meisterlicher Steinmetz Zwerg Steinmetz Agrakhs gim Anthas Arkal [AgAA]
Amazonen der Wildrose [Amazone]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Cynthia Black der Mensch Mensch Bürger Amazonen der Wildrose [Amazone]
Emilia Black Schatzsucher Mensch Schatzsucher Amazonen der Wildrose [Amazone]
Kira Waldlaueferin Mensch Waldläufer Amazonen der Wildrose [Amazone]
Nina die Amazone Mensch Bürger Amazonen der Wildrose [Amazone]
Handelsmarine [HM]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Daduk der Mensch Mensch Beschwörer Handelsmarine [HM]
Desmona Schneidermeisterin Mensch Schneider Handelsmarine [HM]
Simca Schatzsucher Mensch Schatzsucher Handelsmarine [HM]
Willy Wasserscheu der Mensch Mensch Steinmetz Handelsmarine [HM]
Heilige Kirche des Strahlenden [Kirche Myrrdins]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Samuel Lumen Priester Myrrdins Mensch Bürger Heilige Kirche des Strahlenden [Kirche Myrrdins]
Kal'Armee [KaA]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Angramosch Steinspalter Schmiedegeselle Zwerg Schmied Kal'Armee [KaA]
Drombur Steinspalter der Zwerg Zwerg Bürger Kal'Armee [KaA]
Hardo Gerambalo Geode Zwerg Geode Kal'Armee [KaA]
Khorasch Thoisinson Frostbart Omynom Kal'Waekther Zwerg Krieger Kal'Armee [KaA]
Sinaer Kalfalwen zwergischer Tempelanwaerther Zwerg Heiler Kal'Armee [KaA]
Xamesch Gordhdarakh Krieger Zwerg Krieger Kal'Armee [KaA]
Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Durrak'mer der Dunkelelf Dunkelelf Bürger Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Elkantar Sargtlin Dunkelelf Krieger Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Jibriel Yathallar Dunkelelfe Beschwörer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Jyslin Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Khalia Yathallar d'Noamuth Yath Dunkelelfe Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Mavey Veldriss d'Noamuth Yath Dunkelelfe Waldläufer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Nhym Krieger Dunkelelf Krieger Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Valas der Dunkelelf Dunkelelf Tierbändiger Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Xun'aun Les'zar Ul'Faeruk d'Noamuth Yath Dunkelelf Beschwörer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Yaztyrr der Dunkelelf Dunkelelf Bürger Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Reich Leviathan [KoL]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Sejin der Mensch Mensch Beschwörer Reich Leviathan [KoL]
RuXXorZ [RuZ]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Graghuk der Goblin Goblin Waldläufer RuXXorZ [RuZ]
Gronak Krieger Ork Krieger RuXXorZ [RuZ]
Snaxa Schamane Ork Schamane RuXXorZ [RuZ]
Taagbu Nitir der Goblin Goblin Bürger RuXXorZ [RuZ]
Zarod Alchemist Ork Alchemist RuXXorZ [RuZ]
Zunrag meisterlicher Bogenbauer Ork Bogner RuXXorZ [RuZ]
Schola Ars Magica [Schola]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Anelie van Ceyl Magier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Cassandra Entera der Mensch Mensch Heiler Schola Ars Magica [Schola]
Dain Lavrans Grendarf der Mensch Mensch Bürger Schola Ars Magica [Schola]
Kalistra d'Balo Magier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Marcus Adevir Grendarf Erzmagier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Nerao Beschwoerer Mensch Beschwörer Schola Ars Magica [Schola]
Noctimar der Mensch Mensch Beschwörer Schola Ars Magica [Schola]
Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Afram Hamallsson der Barbar Nordmann Heiler Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Alba Eirinn die junge Barbarenkriegerin Nordfrau Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Athok der Barbar Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Bartok Schwarzwolf Schamane Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Gor Hranisson der Barbar Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Hrodrik Skarimsson der Barbar Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Ottokar Leifsson Krieger Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Raijka die Barbarin Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Svanur Birkirsson meisterlicher Bogenbauer Nordmann Bogner Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Talon Gorsson der Barbar Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Stamm der weissen Woelfin [Woelfin]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Sjolfur der Barbar Nordmann Bürger Stamm der weissen Woelfin [Woelfin]
Ulfar Waldlaeufer Nordmann Waldläufer Stamm der weissen Woelfin [Woelfin]
Stamm des Schwarzen Baeren [SSB]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Alrik Berrilson der Barbar Nordmann Schütze Stamm des Schwarzen Baeren [SSB]
Freyaka Waldlaeufer Nordfrau Waldläufer Stamm des Schwarzen Baeren [SSB]
Lia Hranidotir die Barbarin Nordfrau Bürger Stamm des Schwarzen Baeren [SSB]
Oli Bitrasson Jaeger Nordmann Waldläufer Stamm des Schwarzen Baeren [SSB]
Tabo Thornson Bogenschuetze Nordmann Schütze Stamm des Schwarzen Baeren [SSB]
Teldric Krieger Nordmann Krieger Stamm des Schwarzen Baeren [SSB]
Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Ashlar Vandokir Nalar Mensch Waldläufer Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Baldur Belaar Nordmann Krieger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Frank Regter Heiler Mensch Heiler Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Joli La'far der Mensch Mensch Heiler Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Juhne Magier Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Khen'aran dun Onad'Cha Belaar Bratarsa Nordmann Krieger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Leander Belaar Mensch Krieger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Leyn Falkenruf der Mensch Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Luis Essays Nka'Nalar Mensch Heiler Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Milkos Gramler Char Bratarsa Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]