Login >
Es ist 19 Uhr und 40 Minuten am 2. Purin im Herbst des Jahres 1378. 0 Spieler online      
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  137
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  49

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
Gildenlos
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Alastor Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Alina Mendes der Mensch Mensch Tierbändiger  
Alricio der Mensch Mensch Bürger  
Alyssa de Gray Waldlaeuferin Mensch Waldläufer  
Andres Hulven der Mensch Mensch Feinschmied  
Aras Goras Magier Mensch Magier  
Arathas Durothan der Mensch Mensch Waldläufer  
Arvin il'Abar Alchemielehrling Nujanide Alchemist  
Aura Tenebrae die Dunkelelfe Dunkelelfe Beschwörer  
B'uual Ngoax Schamane Goblin Schamane  
Bardan der Dunkelelf Dunkelelf Bürger  
Bartor Cahir Krieger Mensch Krieger  
Bealla il'Safea die Nujanide Nujanidin Schneider  
Benice Skalen der Mensch Mensch Waldläufer  
Caoimhin Gobae Krieger Mensch Krieger  
Claire die weisse Hexe Mensch Heiler  
Clarissa Rogenta Bognerin Mensch Bogner  
Cyrana Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Dralorzk Schmied Dunkelelf Schmied  
Ducan Ambros Krieger Mensch Krieger  
Dunken Le Fay Bogenbauer Mensch Bogner  
Edgar Diarmad Wanderheiler Mensch Heiler  
Eleanora der Mensch Mensch Alchemist  
Elrik Ansgarson Krieger Nordmann Krieger  
Enndris vom Eichenhain meisterlicher Schreiner Mensch Zimmermann  
Fayyad al-Jawhar Heiler Nujanide Heiler  
Fergus Rhys MacAuley der Mensch Mensch Bürger  
Feylndiira die Dunkelelfe Dunkelelfe Bürger  
Filraen Schmiedelehrling Dunkelelf Schmied  
Gammr Eisenhold Bergbaulehrling Zwerg Bergarbeiter  
Genaro Janaurius meisterlicher Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Hakon Kylanson meisterlicher Schmied Nordmann Schmied  
Haleria Feriasir Schneider Hochelfe Schneider  
Hrothgar Atorson Bergbaugeselle Nordmann Bergarbeiter  
Hunsgar der Barbar Nordmann Bürger  
Ibenir Teleri der Waldelf Waldelf Tierbändiger  
Irina Dares Magier Mensch Magier  
Ithron Gwelwen der Hochelf Hochelf Beschwörer  
Ivan Drabuldi meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Jikhbar Faramud Beschwoerer Nujanide Beschwörer  
Karim ibn Jabar der Nujanid Nujanide Magier  
Karina Mada Bergrundt Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Karu Goldlaub Werkzeugmachergeselle Mensch Feinschmied  
Kendric Ohneland meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Korven Zorpil meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Krogon Randaroll Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Lissa Scordalus Alchemist Mensch Alchemist  
Lonrot Dragon Templer des Mondlichts Mensch Krieger  
Lunara Ozeane Ye Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Madlen Syldana Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Mandroga Ming Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Marjani Djaou der Mensch Mensch Schatzsucher  
Mark de'Laro Meisterlicher Zimmermann Mensch Zimmermann  
Marlon de Cirkla Magier Mensch Magier  
Mila Morena meisterl. Feinschmiedin Mensch Feinschmied  
Murgah Schnar'Krax Murgah Goblin Schütze  
Mynius Darius Schreinermeister Mensch Zimmermann  
Na'Rhaena Anthea Magier Mensch Magier  
Neala Lafeyn Zimmermann Mensch Zimmermann  
Nelvin Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Nirutran Magier Mensch Magier  
Nolamir Erhalion Bogenschuetze Hochelf Schütze  
Nyloth der Dunkelelf Dunkelelf Bürger  
Pantesilea Waldlaeuferin Mensch Waldläufer  
Paragorn de'Xa Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Rachel Ka'saar der Mensch Mensch Waldläufer  
Randolf Wilber Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Ravos Cleef der Mensch Mensch Bürger  
Rhagus Ve'arak meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Richard Barclay Seefahrer Mensch Schatzsucher  
Ron Silberhand Krieger Mensch Krieger  
Se-Sil der Mensch Mensch Beschwörer  
Selina Heilerin Mensch Heiler  
Selja der Mensch Mensch Bürger  
Serena der Mensch Mensch Waldläufer  
Shahira al'Farraik Harisa al'Ilhiana Nujanidin Krieger  
Shirtis Alvin der Mensch Mensch Bürger  
Sith'li-Tahar Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer  
Skarmur Huginson Schatzsucher Nordmann Schatzsucher  
Snorkwart der Mensch Mensch Bürger  
Sorben Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Sven der Barbar Nordmann Krieger  
Taira Antaris meisterlicher Schneider Mensch Schneider  
Talia al Bet'Raik die Nujanide Nujanidin Zimmermann  
Tarlesa die Dunkelelfe Dunkelelfe Waldläufer  
Tauron Curunir meisterlicher Bogenbauer Hochelf Bogner  
Tawar Thavron meisterlicher Schreiner Hochelf Zimmermann  
Taz'Bak der Goblin Goblin Krieger  
Thalion Cuthalion der Hochelf Hochelf Schütze  
Tomar Beril Steinmetz Nordmann Steinmetz  
Toram Sturmberg der Jaeger Mensch Waldläufer  
Tos'Un Bognergeselle Dunkelelf Bogner  
Turlock Manchu Krieger Mensch Krieger  
Uhlfried der Mensch Mensch Bürger  
Urias Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Uron Basaltis Ra Steinmetz Mensch Steinmetz  
Varra'ya Mandara die Waldelfe Waldelfe Magier  
Veex der Mensch Mensch Magier  
Wilhelm Berthold Bogenschuetze Mensch Schütze  
Xerttock meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Yasmin Black Magier Mensch Magier  
Amazonen der Wildrose [Amazone]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Emilia Black Schatzsucher Mensch Schatzsucher Amazonen der Wildrose [Amazone]
Kira Waldlaueferin Mensch Waldläufer Amazonen der Wildrose [Amazone]
Nina die Amazone Mensch Krieger Amazonen der Wildrose [Amazone]
Handelsmarine [HM]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Desmona Schneidermeisterin Mensch Schneider Handelsmarine [HM]
Willy Wasserscheu der Mensch Mensch Steinmetz Handelsmarine [HM]
Heilige Kirche des Strahlenden [Kirche Myrrdins]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Adoran a Tan Erzpaladin Myrrdins Mensch Krieger Heilige Kirche des Strahlenden [Kirche Myrrdins]
Kal'Armee [KaA]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Sinaer Kalfalwen zwergischer Tempelanwaerther Zwerg Heiler Kal'Armee [KaA]
Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Astare Schneidergeselle Dunkelelf Schneider Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Jibriel Yathallar Dunkelelfe Beschwörer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Jyslin Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Pharaunas Faern Dunkelelf Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
RuXXorZ [RuZ]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Gronak Krieger Ork Krieger RuXXorZ [RuZ]
Zarod Alchemist Ork Alchemist RuXXorZ [RuZ]
Zunrag meisterlicher Bogenbauer Ork Bogner RuXXorZ [RuZ]
Schola Ars Magica [Schola]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Cassandra Entera der Mensch Mensch Heiler Schola Ars Magica [Schola]
Kalistra d'Balo Magier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Marcus Adevir Grendarf Erzmagier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Tari Fuxfell Alchemist Mensch Alchemist Schola Ars Magica [Schola]
Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Gunnar Khaan Bogenschuetze Nordmann Schütze Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Hrodrik Skarimsson der Barbar Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Raijka die Barbarin Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Svedlana Waldlaeufer Nordfrau Waldläufer Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Stamm der weissen Woelfin [Woelfin]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Hvitvarga die Barbarin Nordmann Schamane Stamm der weissen Woelfin [Woelfin]
Sjolfur der Barbar Nordmann Bürger Stamm der weissen Woelfin [Woelfin]
Ulfar der Barbar Nordmann Bürger Stamm der weissen Woelfin [Woelfin]
Stamm des Schwarzen Baeren [SSB]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Alrik Berrilson der Barbar Nordmann Schütze Stamm des Schwarzen Baeren [SSB]
Freyaka Waldlaeufer Nordfrau Waldläufer Stamm des Schwarzen Baeren [SSB]
Lia Hranidotir die Barbarin Nordmann Bürger Stamm des Schwarzen Baeren [SSB]
Oli Bitrasson Jaeger Nordmann Waldläufer Stamm des Schwarzen Baeren [SSB]
Tabo Thornson der Barbar Nordmann Schütze Stamm des Schwarzen Baeren [SSB]
Teldric Krieger Nordmann Krieger Stamm des Schwarzen Baeren [SSB]
Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Bernward Enkrich Nalar Mensch Feinschmied Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Ira Nebelkraehe der Mensch Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Joli La'far Heiler Mensch Heiler Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Juhne Magier Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Leander Belaar Mensch Krieger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]