Login >
Es ist 9 Uhr und 15 Minuten am 10. Jal im Sommer des Jahres 1410. 0 Spieler online      
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  127
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  41

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
Dunkelelfen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Durrak'mer Vel`druk Dunkelelf Schütze Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Jyslin Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Santzia Malvare Schmied Dunkelelf Schmied  
Goblins
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Ixirok Th'im der Goblin Goblin Bürger  
Ragataz Waldlaeufer Goblin Waldläufer  
Swik'sala Schamane Goblin Schamane  
Taz'Bak der Goblin Goblin Krieger  
Traark Krieger Goblin Krieger  
Hochelfen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Alandira Yarinel Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Arion Bogenschuetze Hochelf Schütze  
Ceridwen die Halbelfe Hochelf Bürger  
Haleria Feriasir Grossmeister der Schneiderkunst Hochelfe Schneider  
Kisriel Kisa'ana Beschwoerer Hochelfe Beschwörer  
Lainil Elenathel Beschwoerer Hochelfe Beschwörer  
Lunara Ozeane Ye Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Nelladel Cidhwin die Hochelfe Hochelf Bürger  
Senyra Schatzsucher Hochelf Schatzsucher  
Menschen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Abory Landor der Mensch Mensch Bürger  
Acey Crow Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Adela Bogenschuetze Mensch Schütze  
Alec Cael Averus der Mensch Mensch Krieger  
Allegra de Lavran Krieger Mensch Krieger  
Anevay Dechane Grossmeister der Schneiderkunst Mensch Schneider Loge Skara Brae [Loge]
Arcon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Artemis Bogenschuetze Mensch Schütze  
Atar Telan der Mensch Mensch Krieger  
Badruk Pferdehuf Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Caitlin Meravir Heiler Mensch Heiler Loge Skara Brae [Loge]
Capristo Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Cassandra Entera der Mensch Mensch Heiler Schola Ars Magica [Schola]
Cassian al Shajar der Mensch Mensch Waldläufer  
Claire die weisse Hexe Mensch Heiler  
Corbin Hochdorfl meisterlicher Schneider Mensch Schneider  
Daduk der Mensch Mensch Beschwörer Handelsmarine [HM]
Damian Ambarees Magier Mensch Magier  
Damian Dornhal Bogenschuetze Mensch Schütze  
Drabov Drabuldi der Mensch Mensch Krieger  
Emilia Black Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Enrico Erzest meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Eormengyth Statthalter zu Brenau Mensch Zimmermann  
Ertal der Mensch Mensch Krieger  
Eryk Nathan Dragun Kommandant der Leibgarde Mensch Krieger  
Fergus Rhys MacAuley Schurke Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Ivan Drabuldi meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Juhne Sa'Ialnaa Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Kalistra d'Balo Hochmagierin Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Karl Blumfried Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Kel Ommis Krieger Mensch Krieger  
Kellnoz Vandir Ialnaa Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Khairan Krieger Mensch Krieger  
Kordeleon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Kornblum Delsund der Mensch Mensch Bergarbeiter  
Krogon Randaroll Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Lareyna Bogenschuetze Mensch Schütze  
Laurent der Mensch Mensch Tierbändiger  
Logan Lestat Nordirian Heiler Mensch Heiler  
Lyrion van Meranthal Magier Mensch Magier  
Malakant Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Marcus Adevir Grendarf Erzmagier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Meckilikatus Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Mila Morena Grossmeister des Werkzeugbaus Mensch Feinschmied Loge Skara Brae [Loge]
Narberal der Mensch Mensch Schatzsucher  
Narton Lakatos der Mensch Mensch Magier  
Nef Lavald Schreinerlehrling Mensch Zimmermann  
Nimon Beldek Statthalter zu Schattental Mensch Krieger Schattentaler Waechterschaft [SWS]
Pantesilea Waldlaeuferin Mensch Waldläufer  
Pedram Essays Nka'Nalar Mensch Beschwörer Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Quentin der Mensch Mensch Beschwörer  
Raphael der Mensch Mensch Magier  
Ren Cataleya der Mensch Mensch Bürger  
Resi Schaefer Grossmeister der Schmiedekunst Mensch Schmied Schaefers Zunft [SZ]
Rhagus Ve'arak meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz Loge Skara Brae [Loge]
Rhiona Heilerin Mensch Heiler  
Rhydian Mervyn meisterlicher Bogenbauer Mensch Bogner  
Richard Barclay Seefahrer Mensch Schatzsucher  
Ruben Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Rudolph Unauwen meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Sejin der Mensch Mensch Magier Reich Leviathan [KoL]
Selja der Mensch Mensch Bürger  
Serena der Mensch Mensch Waldläufer  
Shaira Dellamore meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Sophie Melchej Priesterin des Hydros Mensch Magier  
Syrill Ladon Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Terren Kysira Hauptmann der Leibgarde Mensch Krieger  
Thomas Unauwen der Mensch Mensch Waldläufer  
Torben Cassius Magier Mensch Magier  
Torm Arrya Krieger Mensch Krieger Loge Skara Brae [Loge]
Varsan Magier Mensch Magier Reich Leviathan [KoL]
Velvet Barclay Vampirfuerstin Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Vilvirri Khiha der Mensch Mensch Bürger  
Willy Wasserscheu der Mensch Mensch Steinmetz Handelsmarine [HM]
Nordmänner
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Afram Hamallsson der Barbar Nordmann Heiler Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Athok der Barbar Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Dalena Schamane Nordfrau Schamane  
Elrik Ansgarson Krieger Nordmann Krieger  
Erik Haraldsson meisterlicher Bergarbeiter Nordmann Bergarbeiter  
Fenrir Borsson meisterlicher Bogenbauer Nordmann Bogner  
Gor Hranisson der Barbar Nordmann Krieger  
Hakon Kylanson meisterlicher Schmied Nordmann Schmied  
Haldarson Schamane Nordmann Schamane  
Henrulf Thomason Schamane Nordmann Schamane  
Lian Norsen meisterlicher Schmied Nordmann Schmied  
Likyll Aronsson der Barbar Nordmann Bürger  
Morgulan Waldlaeufer Nordmann Waldläufer Styrja fra Hohnaf [00]
Raijka die Barbarin Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Saneta Fochur Schatzsucher Nordmann Schatzsucher Styrja fra Hohnaf [00]
Soryia Bogenschuetze Nordfrau Schütze  
Svanur Birkirsson meisterlicher Bogenbauer Nordmann Bogner Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Tabo Thornson Bogenschuetze Nordmann Schütze Stamm des schwarzen Baeren [SsB]
Thoren Ferrin Schamane Nordmann Schamane Styrja fra Hohnaf [00]
Tyldir Barkirsson der Barbar Nordmann Bürger  
Nujaniden
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Abori Ginal die Nujanide Nujanide Bürger  
Amir Raleigh meisterlicher Schneider Nujanide Schneider  
Bealla il'Safea die Nujanide Nujanidin Schneider  
Rashi ibn Hamad Beschwoerer Nujanide Beschwörer  
Renu-nebiti die Nujanide Nujanide Bürger  
Talia al Bet'Raik die Nujanide Nujanidin Zimmermann  
Taly Kaara bint Harim il Kila al Bet'Raik Schneider Nujanidin Schneider  
Orks
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Morrak Schamane Ork Schamane  
Rugash Krieger Ork Krieger  
Zuklak Okwach Ork Krieger  
Waldelfen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Azivria Lera'thi Heiler Waldelfe Heiler  
Estelon meisterlicher Schreiner Waldelf Zimmermann  
Feniel Magier Waldelf Magier  
Ibala Coron meisterlicher Schneider Waldelf Schneider  
Shimao meisterlicher Bogenbauer Waldelf Bogner  
Zwerge
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Leomar Thoisinsson Frostbart Kal'Waekhter Zwerg Krieger