Login >
Es ist genau 2 Uhr am 6. Lorin im Winter des Jahres 1406. 0 Spieler online      
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  44
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  17

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
A
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Alec Cael Averus der Mensch Mensch Krieger  
Allegra de Lavran Krieger Mensch Krieger  
Anevay Dechane Grossmeister der Schneiderkunst Mensch Schneider Loge Skara Brae [Loge]
Aska das Kind Mensch Bürger  
Askur Seimursson Werkzeugmacher Nordmann Feinschmied  
Ataniel Shalin Magier Mensch Magier  
C
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Caitlin Meravir Heiler Mensch Heiler Loge Skara Brae [Loge]
Cassian al Shajar der Mensch Mensch Waldläufer  
D
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Do'Sala Krieger Goblin Krieger  
Durrak'mer Vel`druk Dunkelelf Schütze Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
E
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Elrik Ansgarson Krieger Nordmann Krieger  
F
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Fayme Tarique Beschwoerer Mensch Beschwörer  
H
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Helenia de Jong Bogenbauer Mensch Bogner Loge Skara Brae [Loge]
Hugo Hagenson Schamane Nordmann Schamane  
I
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Ilirias Deragon Magier Mensch Magier Loge Skara Brae [Loge]
J
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Jourei der Mensch Mensch Bürger  
Juhne Sa'Ialnaa Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
L
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Lares Schmachtenburg Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Lareyna Elnar der Mensch Mensch Bergarbeiter  
Leonhart Vorheim meisterlicher Schmied Mensch Schmied Loge Skara Brae [Loge]
Logan Lestat Nordirian Heiler Mensch Heiler  
Luca Tarik Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Lunara Ozeane Ye Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
M
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Marcus Adevir Grendarf Erzmagier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Mila Morena meisterlicher Werkzeugmacher Mensch Feinschmied Loge Skara Brae [Loge]
Minderva Magier Waldelfe Magier  
O
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Olfi Erzjaeger Bergarbeiter Zwerg Bergarbeiter  
P
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Pantesilea Waldlaeuferin Mensch Waldläufer  
R
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Rachel Ka'saar der Mensch Mensch Waldläufer Loge Skara Brae [Loge]
Ren Cataleya der Mensch Mensch Bürger  
Rhagus Ve'arak meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz Loge Skara Brae [Loge]
Rhiona Heilerin Mensch Heiler  
Rhydian Mervyn Bognerlehrling Mensch Bogner  
Richard Barclay Seefahrer Mensch Schatzsucher  
Ruben Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Rut Ragnadottir Schamane Nordmann Schamane  
S
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Simca Schatzsucher Mensch Schatzsucher Handelsmarine [HM]
Sophie Melchej Priesterin des Hydros Mensch Magier  
Sunduin D'oloth Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
T
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Terren Kysira Krieger Mensch Krieger  
Toram Sturmberg der Jaeger Mensch Waldläufer  
Torm Arrya Krieger Mensch Krieger Loge Skara Brae [Loge]
V
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Velvet Barclay Vampirfuerstin Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Y
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Yez'cora die Dunkelelfe Dunkelelf Bürger