Login >
Es ist 9 Uhr und 5 Minuten am 16. Jal im Sommer des Jahres 1420. 0 Spieler online      
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  76
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  22

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
Waldläufer
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Acey Crow Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Borsif Tomolov der Mensch Mensch Waldläufer  
Rachel Ka'saar der Mensch Mensch Waldläufer Loge Skara Brae [Loge]
Serena der Mensch Mensch Waldläufer  
Thomas Unauwen der Mensch Mensch Waldläufer  
Krieger
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Alec Cael Averus der Mensch Mensch Krieger  
Allegra de Lavran Krieger Mensch Krieger  
Athok der Barbar Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Bahldin Steinspalter Ingram Kal`Waekhter Zwerg Krieger Kal'Armee [KaA]
Eryk Nathan Dragun Kommandant der Leibgarde Mensch Krieger  
Khairan Krieger Mensch Krieger  
Orban Valeymore von Windemere der Mensch Mensch Krieger  
Taz'Bak der Goblin Goblin Krieger  
Torm Arrya Krieger Mensch Krieger Loge Skara Brae [Loge]
Uhlfried Krieger Mensch Krieger  
Magier
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Alejandro der Nujanide Nujanide Magier  
Juhne Sa'Ialnaa Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Kalistra d'Balo Hochmagierin Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Khalia Yathallar Dunkelelfe Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Lyrion van Meranthal Magier Mensch Magier  
Marcus Adevir Grendarf Erzmagier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Narton Lakatos der Mensch Mensch Magier  
Pharaunas Magier Dunkelelf Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Velvet Barclay Vampirfuerstin Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Xizor Essada der Vampirfuerst Mensch Magier  
Schneider
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Anevay Dechane Grossmeister der Schneiderkunst Mensch Schneider Loge Skara Brae [Loge]
Astare Schneidergeselle Dunkelelf Schneider Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Haleria Feriasir Grossmeister der Schneiderkunst Hochelfe Schneider  
Taly Kaara bint Harim il Kila al Bet'Raik Schneider Nujanidin Schneider  
Beschwörer
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Aura Tenebrae Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Michel d'Lohla der Nujanid Nujanide Beschwörer  
Pedram Essays Nka'Nalar Mensch Beschwörer Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Heiler
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Azivria Lera'thi Heiler Waldelfe Heiler  
Caitlin Meravir Heiler Mensch Heiler Loge Skara Brae [Loge]
Cassandra Entera der Mensch Mensch Heiler Schola Ars Magica [Schola]
Claire die weisse Hexe Mensch Heiler  
Logan Lestat Nordirian Heiler Mensch Heiler  
Bergarbeiter
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Bardan Bergbaugeselle Dunkelelf Bergarbeiter  
Schütze
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Durrak'mer Vel`druk Dunkelelf Schütze Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Garmartir der Dunkelelf Dunkelelf Schütze  
Lareyna Bogenschuetze Mensch Schütze  
Lunara Ozeane Ye Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Ottar Svalison der Barbar Nordmann Schütze Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Bürger
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Elizabeth Lynn MacMortis Schurke Mensch Bürger  
Fergus Rhys MacAuley Schurke Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Nelladel Cidhwin die Hochelfe Hochelfe Bürger  
Ren Cataleya der Mensch Mensch Bürger  
Selja der Mensch Mensch Bürger  
Soley der Dunkelelf Dunkelelf Bürger  
Yaztyrr der Dunkelelf Dunkelelf Bürger Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Schatzsucher
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Emilia Black Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Kordeleon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Likyll Aronsson Schatzsucher Nordmann Schatzsucher  
Narberal der Mensch Mensch Schatzsucher  
Oskar Arthusinon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Richard Barclay Seefahrer Mensch Schatzsucher  
Senyra Schatzsucher Hochelf Schatzsucher  
Zimmermann
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Eormengyth Statthalter zu Brenau Mensch Zimmermann  
Talia al Bet'Raik die Nujanide Nujanidin Zimmermann  
Schmied
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Hagrim Steinspalter Omynom Rasa Zwerg Schmied Agrakhs gim Anthas Arkal [AgAA]
Isadea Sturmfaust die Zwergin Zwerg Schmied  
Tierbändiger
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Laurent der Mensch Mensch Tierbändiger  
Ruben Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Valas der Dunkelelf Dunkelelf Tierbändiger Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Alchemist
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Lissi Ackermann Alchemist Mensch Alchemist  
Tristomasia meisterlicher Alchemist Mensch Alchemist  
Schamane
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Magnus Schamane Nordmann Schamane  
Raijka die Barbarin Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Rhasvea die Nordfrau Nordfrau Schamane Sil av Polar [Polar]
Swik'sala Schamane Goblin Schamane  
Feinschmied
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Mila Morena Grossmeister des Werkzeugbaus Mensch Feinschmied Loge Skara Brae [Loge]
Steinmetz
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Rhagus Ve'arak meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz Loge Skara Brae [Loge]
Uron Basaltis Ra meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Willy Wasserscheu der Mensch Mensch Steinmetz Handelsmarine [HM]
Bogner
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Rhydian Mervyn meisterlicher Bogenbauer Mensch Bogner  
Tos'Un Bogenbauer Dunkelelf Bogner