Login >
Es ist 13 Uhr und 40 Minuten am 16. Jal im Sommer des Jahres 1420. 0 Spieler online      
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  76
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  22

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
A
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Acey Crow Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Alec Cael Averus der Mensch Mensch Krieger  
Alejandro der Nujanide Nujanide Magier  
Allegra de Lavran Krieger Mensch Krieger  
Anevay Dechane Grossmeister der Schneiderkunst Mensch Schneider Loge Skara Brae [Loge]
Astare Schneidergeselle Dunkelelf Schneider Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Athok der Barbar Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Aura Tenebrae Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Azivria Lera'thi Heiler Waldelfe Heiler  
B
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Bahldin Steinspalter Ingram Kal`Waekhter Zwerg Krieger Kal'Armee [KaA]
Bardan Bergbaugeselle Dunkelelf Bergarbeiter  
Borsif Tomolov der Mensch Mensch Waldläufer  
C
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Caitlin Meravir Heiler Mensch Heiler Loge Skara Brae [Loge]
Cassandra Entera der Mensch Mensch Heiler Schola Ars Magica [Schola]
Claire die weisse Hexe Mensch Heiler  
D
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Durrak'mer Vel`druk Dunkelelf Schütze Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
E
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Elizabeth Lynn MacMortis Schurke Mensch Bürger  
Emilia Black Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Eormengyth Statthalter zu Brenau Mensch Zimmermann  
Eryk Nathan Dragun Kommandant der Leibgarde Mensch Krieger  
F
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Fergus Rhys MacAuley Schurke Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
G
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Garmartir der Dunkelelf Dunkelelf Schütze  
H
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Hagrim Steinspalter Omynom Rasa Zwerg Schmied Agrakhs gim Anthas Arkal [AgAA]
Haleria Feriasir Grossmeister der Schneiderkunst Hochelfe Schneider  
I
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Isadea Sturmfaust die Zwergin Zwerg Schmied  
J
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Juhne Sa'Ialnaa Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
K
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Kalistra d'Balo Hochmagierin Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Khairan Krieger Mensch Krieger  
Khalia Yathallar Dunkelelfe Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Kordeleon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
L
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Lareyna Bogenschuetze Mensch Schütze  
Laurent der Mensch Mensch Tierbändiger  
Likyll Aronsson Schatzsucher Nordmann Schatzsucher  
Lissi Ackermann Alchemist Mensch Alchemist  
Logan Lestat Nordirian Heiler Mensch Heiler  
Lunara Ozeane Ye Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Lyrion van Meranthal Magier Mensch Magier  
M
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Magnus Schamane Nordmann Schamane  
Marcus Adevir Grendarf Erzmagier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Michel d'Lohla der Nujanid Nujanide Beschwörer  
Mila Morena Grossmeister des Werkzeugbaus Mensch Feinschmied Loge Skara Brae [Loge]
N
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Narberal der Mensch Mensch Schatzsucher  
Narton Lakatos der Mensch Mensch Magier  
Nelladel Cidhwin die Hochelfe Hochelfe Bürger  
O
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Orban Valeymore von Windemere der Mensch Mensch Krieger  
Oskar Arthusinon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Ottar Svalison der Barbar Nordmann Schütze Stamm der roten Fuechsin [SrF]
P
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Pedram Essays Nka'Nalar Mensch Beschwörer Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Pharaunas Magier Dunkelelf Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
R
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Rachel Ka'saar der Mensch Mensch Waldläufer Loge Skara Brae [Loge]
Raijka die Barbarin Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Ren Cataleya der Mensch Mensch Bürger  
Rhagus Ve'arak meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz Loge Skara Brae [Loge]
Rhasvea die Nordfrau Nordfrau Schamane Sil av Polar [Polar]
Rhydian Mervyn meisterlicher Bogenbauer Mensch Bogner  
Richard Barclay Seefahrer Mensch Schatzsucher  
Ruben Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
S
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Selja der Mensch Mensch Bürger  
Senyra Schatzsucher Hochelf Schatzsucher  
Serena der Mensch Mensch Waldläufer  
Soley der Dunkelelf Dunkelelf Bürger  
Swik'sala Schamane Goblin Schamane  
T
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Talia al Bet'Raik die Nujanide Nujanidin Zimmermann  
Taly Kaara bint Harim il Kila al Bet'Raik Schneider Nujanidin Schneider  
Taz'Bak der Goblin Goblin Krieger  
Thomas Unauwen der Mensch Mensch Waldläufer  
Torm Arrya Krieger Mensch Krieger Loge Skara Brae [Loge]
Tos'Un Bogenbauer Dunkelelf Bogner  
Tristomasia meisterlicher Alchemist Mensch Alchemist  
U
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Uhlfried Krieger Mensch Krieger  
Uron Basaltis Ra meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
V
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Valas der Dunkelelf Dunkelelf Tierbändiger Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Velvet Barclay Vampirfuerstin Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
W
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Willy Wasserscheu der Mensch Mensch Steinmetz Handelsmarine [HM]
X
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Xizor Essada der Vampirfuerst Mensch Magier  
Y
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Yaztyrr der Dunkelelf Dunkelelf Bürger Quellar Za'Vares [Za'Vares]