Login >
20 aktive Spieler diesen Monat (Einloggen für Details)      
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  45
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  20

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
A
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Alec Cael Averus der Mensch Mensch Krieger  
Alejandro der Nujanide Nujanide Magier  
Alexandra der Mensch Mensch Bürger  
Allegra de Lavran Krieger Mensch Krieger  
Alo Minjum der Mensch Mensch Bürger  
Angar Nolez Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Anri Alchemielehrling Mensch Alchemist  
Aristea Bardin Mensch Barde  
Astare Schneider Dunkelelf Schneider Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Athabascael die Hochelfe Hochelfe Schütze  
Athok der Unerschrockene Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
B
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Bardan meisterlicher Bergarbeiter Dunkelelf Bergarbeiter  
Bordo Rotbart Bognergeselle Nordmann Bogner  
C
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Capristo Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Cassian al Shajar der Mensch Mensch Waldläufer  
D
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Dalena Schamane Nordfrau Schamane  
Durrak'mer Vel`druk Dunkelelf Schütze Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
E
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Elrik Ansgarson Wueter Nordmann Krieger  
F
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Fergus Rhys MacAuley der Mensch Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Finn Lassan der Mensch Mensch Bürger  
G
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Gargon gar Nues der Mensch Mensch Bürger  
Garmartir Bogenschuetze Dunkelelf Schütze  
Golin Frostbart Steinmetzlehrling Zwerg Steinmetz  
Graghuk der Goblin Goblin Waldläufer  
H
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Haldarson Schamane Nordmann Schamane  
K
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Kalar Mar'Ry der Mensch Mensch Bürger  
M
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Marcus Adevir Grendarf Erzmagier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Michel d'Lohla der Nujanid Nujanide Beschwörer  
N
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Narton Lakatos Gelehrter der Rissdimension Mensch Magier  
Noel Namdoog meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
P
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Pharaunas Magier Dunkelelf Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
R
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Ren Cataleya der Mensch Mensch Bürger  
S
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Sare'kan der Mensch Mensch Krieger  
Selja Unkraut an der Schwarzen Pforte Mensch Bürger  
Seoras Rilian meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Sheena Del'Santo Magier Mensch Magier  
Silae Elsinoth die Hochelfe Hochelf Bürger  
Soley Schmied Dunkelelf Schmied  
Svenja Tremos Krieger Mensch Krieger  
T
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Taz'Bak der Goblin Goblin Krieger  
Thomas Unauwen der Mensch Mensch Waldläufer  
Torben Cassius Magier Mensch Magier  
V
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Velvet Barclay Vampirfuerstin Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
W
Name Titel Rasse Klasse Gilde
William Deyvor meisterliche Schneider Mensch Schneider  
X
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Xoruk der Ork Ork Bürger