Login >
Es ist 8 Uhr und 45 Minuten am 16. Jal im Sommer des Jahres 1420. 0 Spieler online      
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  76
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  22

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
Gildenlos
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Acey Crow Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Alec Cael Averus der Mensch Mensch Krieger  
Alejandro der Nujanide Nujanide Magier  
Allegra de Lavran Krieger Mensch Krieger  
Azivria Lera'thi Heiler Waldelfe Heiler  
Bardan Bergbaugeselle Dunkelelf Bergarbeiter  
Borsif Tomolov der Mensch Mensch Waldläufer  
Claire die weisse Hexe Mensch Heiler  
Elizabeth Lynn MacMortis Schurke Mensch Bürger  
Emilia Black Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Eormengyth Statthalter zu Brenau Mensch Zimmermann  
Eryk Nathan Dragun Kommandant der Leibgarde Mensch Krieger  
Garmartir der Dunkelelf Dunkelelf Schütze  
Haleria Feriasir Grossmeister der Schneiderkunst Hochelfe Schneider  
Isadea Sturmfaust die Zwergin Zwerg Schmied  
Khairan Krieger Mensch Krieger  
Kordeleon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Lareyna Bogenschuetze Mensch Schütze  
Laurent der Mensch Mensch Tierbändiger  
Likyll Aronsson Schatzsucher Nordmann Schatzsucher  
Lissi Ackermann Alchemist Mensch Alchemist  
Logan Lestat Nordirian Heiler Mensch Heiler  
Lunara Ozeane Ye Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Lyrion van Meranthal Magier Mensch Magier  
Magnus Schamane Nordmann Schamane  
Michel d'Lohla der Nujanid Nujanide Beschwörer  
Narberal der Mensch Mensch Schatzsucher  
Narton Lakatos der Mensch Mensch Magier  
Nelladel Cidhwin die Hochelfe Hochelfe Bürger  
Orban Valeymore von Windemere der Mensch Mensch Krieger  
Oskar Arthusinon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Ren Cataleya der Mensch Mensch Bürger  
Rhydian Mervyn meisterlicher Bogenbauer Mensch Bogner  
Richard Barclay Seefahrer Mensch Schatzsucher  
Ruben Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Selja der Mensch Mensch Bürger  
Senyra Schatzsucher Hochelf Schatzsucher  
Serena der Mensch Mensch Waldläufer  
Soley der Dunkelelf Dunkelelf Bürger  
Swik'sala Schamane Goblin Schamane  
Talia al Bet'Raik die Nujanide Nujanidin Zimmermann  
Taly Kaara bint Harim il Kila al Bet'Raik Schneider Nujanidin Schneider  
Taz'Bak der Goblin Goblin Krieger  
Thomas Unauwen der Mensch Mensch Waldläufer  
Tos'Un Bogenbauer Dunkelelf Bogner  
Tristomasia meisterlicher Alchemist Mensch Alchemist  
Uhlfried Krieger Mensch Krieger  
Uron Basaltis Ra meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Xizor Essada der Vampirfuerst Mensch Magier  
Agrakhs gim Anthas Arkal [AgAA]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Hagrim Steinspalter Omynom Rasa Zwerg Schmied Agrakhs gim Anthas Arkal [AgAA]
Handelsmarine [HM]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Willy Wasserscheu der Mensch Mensch Steinmetz Handelsmarine [HM]
Kal'Armee [KaA]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Bahldin Steinspalter Ingram Kal`Waekhter Zwerg Krieger Kal'Armee [KaA]
Loge Skara Brae [Loge]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Anevay Dechane Grossmeister der Schneiderkunst Mensch Schneider Loge Skara Brae [Loge]
Caitlin Meravir Heiler Mensch Heiler Loge Skara Brae [Loge]
Mila Morena Grossmeister des Werkzeugbaus Mensch Feinschmied Loge Skara Brae [Loge]
Rachel Ka'saar der Mensch Mensch Waldläufer Loge Skara Brae [Loge]
Rhagus Ve'arak meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz Loge Skara Brae [Loge]
Torm Arrya Krieger Mensch Krieger Loge Skara Brae [Loge]
Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Aura Tenebrae Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Durrak'mer Vel`druk Dunkelelf Schütze Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Astare Schneidergeselle Dunkelelf Schneider Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Khalia Yathallar Dunkelelfe Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Pharaunas Magier Dunkelelf Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Valas der Dunkelelf Dunkelelf Tierbändiger Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Yaztyrr der Dunkelelf Dunkelelf Bürger Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Schola Ars Magica [Schola]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Cassandra Entera der Mensch Mensch Heiler Schola Ars Magica [Schola]
Kalistra d'Balo Hochmagierin Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Marcus Adevir Grendarf Erzmagier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Sil av Polar [Polar]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Rhasvea die Nordfrau Nordfrau Schamane Sil av Polar [Polar]
Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Athok der Barbar Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Ottar Svalison der Barbar Nordmann Schütze Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Raijka die Barbarin Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Fergus Rhys MacAuley Schurke Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Juhne Sa'Ialnaa Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Pedram Essays Nka'Nalar Mensch Beschwörer Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Velvet Barclay Vampirfuerstin Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]