Warning: Undefined array key "loggedin" in /home/web3/html/libs/smarty/tmplc/%%92^92E^92EF1E76%%_header.htm.php on line 32
Login >
31 aktive Spieler diesen Monat (Einloggen für Details)    
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  93
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  31

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
Gildenlos
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Aelana Cae'lynor die Waldelfe Waldelf Bürger  
Agastiyar Alchemielehrling Mensch Alchemist  
Aki Admundsson Krieger Nordmann Krieger  
Alina Mendes der Mensch Mensch Tierbändiger  
Alo Minjum meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
AlrielAelin der Hochelf Hochelf Bürger  
Angar Nolez meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Anri Kraeuterkundige Mensch Alchemist  
Aristea Bardin Mensch Barde  
Arkilroon Faefaere Bogenbauer Hochelf Bogner  
Ashara die Nujanide Nujanidin Schütze  
Astaleya Werkzeugmacherlehrling Hochelf Feinschmied  
Azivria Lera'thi Heiler Waldelfe Heiler  
Baldor Kargis der Mensch Mensch Tierbändiger  
Bardan meisterlicher Bergarbeiter Dunkelelf Bergarbeiter  
Bassi Daal meisterlicher Schreiner Mensch Zimmermann  
Basti d'Loha Magier Nujanide Magier  
Bordo Rotbart meisterlicher Bogenbauer Nordmann Bogner  
Borsif Tomolov der Mensch Mensch Waldläufer  
Bulvai Bogenschuetze Nordmann Schütze  
Carlos Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Delos Malius Heiler Mensch Heiler  
Eindar Tinkasson Werkzeugmacherlehrling Nordmann Feinschmied  
Eldrid Schorror Alchemist Mensch Alchemist  
Eleonore Licht Magierin Mensch Magier  
Eliana al bin Moran die Kriegerin Nujanidin Krieger  
Elrik Ansgarson der Nordmann Nordmann Krieger  
Elysa Semtix der Mensch Mensch Bürger  
Emilia Black Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Feysiriel Faefaere Magier Hochelf Magier  
Franz Ackermann der Mensch Mensch Bürger  
Gargondas Krieger Dunkelelf Krieger  
Garmartir Bogenschuetze Dunkelelf Schütze  
Garwulf Bjornson Krieger Nordmann Krieger  
Geldarion Bogenschuetze Hochelf Schütze  
Golin Frostbart Steinmetzlehrling Zwerg Steinmetz  
Gwok Bogenschuetze Ork Krieger  
Haldarson Schamane Nordmann Schamane  
Haleria Feriasir Grossmeister der Schneiderkunst Hochelfe Schneider  
Ilhisaundre Schneiderlehrling Nujanide Schneider  
Irana Heilerin Mensch Heiler  
Isadea Sturmfaust die Zwergin Zwerg Schmied  
Jolschenda Arangahn die Zwergin Zwerg Waldläufer  
Kalar Mar'Ry Magier Mensch Magier  
Karu Goldlaub Werkzeugmachergeselle Mensch Feinschmied  
Katalin Kriegerin Nujanidin Krieger  
Kenlatan'th Faefaere meisterlicher Schreiner Hochelf Zimmermann  
Kira Waldlaueferin Mensch Waldläufer  
Korox Gordhdarakh Krieger Zwerg Krieger  
Krogon Randaroll der Mensch Mensch Beschwörer  
Laurent der Mensch Mensch Tierbändiger  
Lissi Ackermann Alchemistin Mensch Alchemist  
Lunara Ozeane Ye Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Lyrei Vennorin meisterliche Bogenbauerin Waldelfe Bogner  
Mark de'Laro Grossmeister der Schreinerei Mensch Zimmermann  
Mithrandir der Hochelf Hochelf Bürger  
Neala Lafeyn Zimmermann Mensch Zimmermann  
Noel Namdoog meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Paragorn de'Xa der Hexer Nordmann Schamane  
Rix Twiegel der Zwerg Zwerg Bürger  
Rudolph Unauwen meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Rumena Adeus Bogenschuetzin Hochelf Schütze  
Saladriel Woo'Dlae Schreinerlehrling Waldelf Zimmermann  
Seranus Black Nekromant Mensch Beschwörer  
Serena der Mensch Mensch Waldläufer  
Serenya die Nujanide Nujanide Bürger  
Shazgob der Goblin Goblin Schamane  
Silae Elsinoth Bogenschuetzin Hochelfe Schütze  
Siltria Gaeiane Steinmetzlehrling Hochelf Steinmetz  
Skeggur meisterlicher Steinmetz Nordmann Steinmetz  
Soley Schmied Dunkelelf Schmied  
Sundriel Bognerlehrling Waldelf Bogner  
Taalene Faeifeth die Waldelfe Waldelf Waldläufer  
Talia al Bet'Raik die Nujanide Nujanidin Zimmermann  
Tos'Un Bogenbauer Dunkelelf Bogner  
Valgard Waldlaeufer Nordmann Waldläufer  
Warlin Frostbart Bergbaulehrling Zwerg Bergarbeiter  
William Deyvor meisterliche Schneider Mensch Schneider  
Yoimslin Kalfalwen Bogenschuetze Zwerg Schütze  
Zandarin Schreiner Mensch Zimmermann  
Zatara Zimmermann Mensch Zimmermann  
Association of Traders and Warriors [ATW]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Wendelusa Bogenschuetze Mensch Schütze Association of Traders and Warriors [ATW]
Handelsmarine [HM]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Willy Wasserscheu der Mensch Mensch Steinmetz Handelsmarine [HM]
Kal'Armee [KaA]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Sinaer Kalfalwen zwergischer Tempelanwaerther Zwerg Heiler Kal'Armee [KaA]
Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Astare Schneider Dunkelelf Schneider Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Pharaunas Magier Dunkelelf Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Schola Ars Magica [Schola]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Cassandra Entera der Mensch Mensch Heiler Schola Ars Magica [Schola]
Kalistra d'Balo Hochmagierin Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Sil av Polar [Polar]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Rhasvea die Nordfrau Nordfrau Schamane Sil av Polar [Polar]
Thjolvik Karkoth Schamane Nordmann Schamane Sil av Polar [Polar]
Wulfgar Schamane Nordmann Schamane Sil av Polar [Polar]
Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Almur Olafsson Bogenschuetze Nordmann Schütze Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Raijka Schamanin Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]