Login >
38 aktive Spieler diesen Monat (Einloggen für Details)      
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  122
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  38

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
A
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Aaron Cornewall Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Adoran a Tan Erzpaladin Myrrdins Mensch Krieger  
Adrian der Mensch Mensch Bürger  
Aevar Schamane Nordmann Schamane  
Afram Hamallsson der Barbar Nordmann Heiler Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Alandira Yarinel Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Alec Cael Averus der Mensch Mensch Krieger  
Alejandro der Nujanide Nujanide Magier  
Allegra de Lavran Krieger Mensch Krieger  
Amir Raleigh meisterlicher Schneider Nujanide Schneider  
Amox Gordhdarakh Waldlaeufer Zwerg Waldläufer Kal'Armee [KaA]
Anevay Dechane Grossmeister der Schneiderkunst Mensch Schneider Loge Skara Brae [Loge]
Angar Nolez Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Angrosh Nusback der Zwerg Zwerg Bürger  
Arcon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Aristea Bardin Mensch Barde  
Artox Feuerbart Schreinerlehrling Zwerg Zimmermann  
Ashara die Nujanide Nujanidin Schütze  
Askur Seimursson meisterlicher Werkzeugmacher Nordmann Feinschmied  
Astare Schneider Dunkelelf Schneider Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Athabascael die Hochelfe Hochelfe Schütze  
Athok der Barbar Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
B
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Badruk Pferdehuf Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Bahldin Steinspalter Ingram Kal`Waekhter Zwerg Krieger Kal'Armee [KaA]
Bardan meisterlicher Bergarbeiter Dunkelelf Bergarbeiter  
Bordo Rotbart Bognerlehrling Nordmann Bogner  
Borsif Tomolov der Mensch Mensch Waldläufer  
C
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Caitlin Meravir Heiler Mensch Heiler Loge Skara Brae [Loge]
Capristo Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Cassandra Entera der Mensch Mensch Heiler Schola Ars Magica [Schola]
Cassian al Shajar der Mensch Mensch Waldläufer  
Churasis Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Claire die weisse Hexe Mensch Heiler  
Cyrana Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
D
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Daduk der Mensch Mensch Beschwörer Handelsmarine [HM]
Danir der Mensch Mensch Bürger  
Diasmin deLazard der Mensch Mensch Bürger  
Djamila Al'Maeal die Nujanide Nujanide Bürger  
Drabov Drabuldi der Mensch Mensch Krieger  
Durz der Ork Ork Bürger  
E
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Eleanora der Mensch Mensch Feinschmied  
Elohir der Waldelf Waldelf Schütze  
Elrik Ansgarson Wueter Nordmann Krieger  
Enrico Erzest meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
Eormengyth Statthalter zu Brenau Mensch Zimmermann  
Erlenward der Mensch Mensch Bürger  
Ertal der Mensch Mensch Krieger  
F
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Fenrir Borsson meisterlicher Bogenbauer Nordmann Bogner  
Fergus Rhys MacAuley Schurke Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Finya der Mensch Mensch Bürger  
Folkvar Fjellson Schamane Nordmann Schamane  
G
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Garmartir Bogenschuetze Dunkelelf Schütze  
Globkarrka Alchemielehrling Ork Alchemist  
Golin Frostbart Steinmetzlehrling Zwerg Steinmetz  
Gor Hranisson der Barbar Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Grace O'Malley Schatzsucherin Mensch Schatzsucher  
Gwok Bogenschuetze Ork Schütze  
H
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Hagrim Steinspalter Omynom Rasa Zwerg Schmied Agrakhs gim Anthas Arkal [AgAA]
Hakon Kylanson meisterlicher Schmied Nordmann Schmied  
Haldarson Schamane Nordmann Schamane  
Herus Hertav Bogenschuetze Mensch Schütze  
Hugur Bessisson Bognerlehrling Nordmann Bogner  
Hvitvargynja die Barbarin Nordfrau Schamane Stamm der weissen Woelfin [Woelfin]
I
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Ibala Coron meisterlicher Schneider Waldelf Schneider  
Ilhisaundre die Nujanide Nujanide Bürger  
Ilumiel die Hochelfe Hochelf Bürger  
Inax Silberfaust Krieger Zwerg Krieger  
Ira Nebelkraehe der Mensch Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
J
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Janie Crowe Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Joldin Goldfeuer der Zwerg Zwerg Bürger  
Jyslin Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
K
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Kalar Mar'Ry der Mensch Mensch Bürger  
Kasandra Calres meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Kyle Hard der Mensch Mensch Bürger  
L
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Laurent der Mensch Mensch Tierbändiger  
Lian Norsen meisterlicher Schmied Nordmann Schmied  
Liara deLazard der Mensch Mensch Bürger  
Likyll Aronsson Schatzsucher Nordmann Schatzsucher  
Lodralad Magier Waldelf Magier  
M
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Magnus Schamane Nordmann Schamane  
Manuel Feuerschweif Bogenschuetze Mensch Schütze  
Marcus Adevir Grendarf Erzmagier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Mardas der Dunkelelf Dunkelelf Bürger  
Mylor Origon Krieger Mensch Krieger  
N
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Narberal Schatzsucherin Mensch Schatzsucher  
Narton Lakatos der Mensch Mensch Magier  
Neala Lafeyn Zimmermann Mensch Zimmermann  
Nirot Namdoog der Mensch Mensch Bürger  
Noel Namdoog meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
O
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Olfi Erzjaeger meisterlicher Bergarbeiter Zwerg Bergarbeiter  
P
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Pedram Essays Nka'Nalar Mensch Beschwörer Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Pharaunas Magier Dunkelelf Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
R
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Raijka die Barbarin Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Ren Cataleya der Mensch Mensch Bürger  
Rut Ragnadottir Schamane Nordmann Schamane  
S
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Sare'kan der Mensch Mensch Krieger  
Sargulf Negresch Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Schalesch meisterlicher Schmied Zwerg Schmied  
Serena der Mensch Mensch Waldläufer  
Seth Talorin der Mensch Mensch Bürger  
Shahira al'Farraik Harisa al'Ilhiana Nujanidin Krieger  
Shazgob Schamane Goblin Schamane  
Silae Elsinoth die Hochelfe Hochelf Bürger  
Simon Barde Mensch Barde  
Skeggur der Barbar Nordmann Krieger Stamm des schwarzen Baeren [SsB]
Soley Schmied Dunkelelf Schmied  
Sophie Melchej Priesterin des Hydros Mensch Magier  
Sverrir Fjellson der Barbar Nordmann Tierbändiger  
T
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Talia al Bet'Raik die Nujanide Nujanidin Zimmermann  
Taz'Bak der Goblin Goblin Krieger  
Tehlar Origon Krieger Mensch Krieger  
Thaelondir der Mensch Mensch Bürger  
Thomas Unauwen der Mensch Mensch Waldläufer  
Tos'Un Bogenbauer Dunkelelf Bogner  
Tristomasia meisterlicher Alchemist Mensch Alchemist  
U
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Uhlfried Krieger Mensch Krieger  
V
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Vaelonthir der Waldelf Waldelf Bürger  
Valdis Cladottir die Barbarin Nordmann Bürger  
Velvet Barclay Vampirfuerstin Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
W
Name Titel Rasse Klasse Gilde
William Deyvor der Mensch Mensch Bürger  
Willy Wasserscheu der Mensch Mensch Steinmetz Handelsmarine [HM]
Z
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Zardas Nekromant Mensch Beschwörer