Login >
40 aktive Spieler diesen Monat (Einloggen für Details)      
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  132
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  40

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
A
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Aevar der Barbar Nordmann Bürger  
Aidan Rabenstein Schurke Mensch Bürger Schattentaler Waechterschaft [SWS]
Alandira Yarinel Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Alandra Grubengeist meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Alchron Wundheiler Heiler Mensch Heiler  
Aleafin der Dunkelelf Dunkelelf Bürger Bregan del Malig'her`tanrah [BM]
Alejandro der Nujanide Nujanide Magier  
Amir Raleigh meisterlicher Schneider Nujanide Schneider  
Anevay Dechane Grossmeister der Schneiderkunst Mensch Schneider Loge Skara Brae [Loge]
Ann Leona Beschwoerer Waldelf Beschwörer  
Arcon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Arkando Magier Mensch Beschwörer  
Artox Feuerbart Schreinerlehrling Zwerg Zimmermann  
Ascal Shaceran der Waldelf Waldelf Bürger  
Askur Seimursson meisterlicher Werkzeugmacher Nordmann Feinschmied  
Astare Schneider Dunkelelf Schneider Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Athok der Barbar Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
B
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Badruk Pferdehuf Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Bardan meisterlicher Bergarbeiter Dunkelelf Bergarbeiter  
Bel'Shazu Magier Dunkelelf Magier  
Borsif Tomolov der Mensch Mensch Waldläufer  
C
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Cahleen der Mensch Mensch Tierbändiger  
Caitlin Meravir Heiler Mensch Heiler Loge Skara Brae [Loge]
Capristo Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Cassandra Entera der Mensch Mensch Heiler Schola Ars Magica [Schola]
Ceridwen Bogenschuetze Hochelf Schütze  
Cherubim Bognerlehrling Waldelf Bogner  
D
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Dalena Schamane Nordfrau Schamane  
Danos Arrakon der Mensch Mensch Bürger  
Denvan Kendel Alchemielehrling Mensch Alchemist  
Do'Sala Krieger Goblin Krieger  
Dorian Gibbs Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Drabov Drabuldi der Mensch Mensch Krieger  
Durrak'mer Vel`druk Dunkelelf Schütze Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
E
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Elexus Carlero Magier Mensch Magier  
Elohir der Waldelf Waldelf Schütze  
Elon Galdaar Tierbaendiger Hochelf Tierbändiger  
Elrik Ansgarson Krieger Nordmann Krieger  
Eormengyth Statthalter zu Brenau Mensch Zimmermann  
Eric meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Erik Haraldsson meisterlicher Bergarbeiter Nordmann Bergarbeiter  
Estelon meisterlicher Schreiner Waldelf Zimmermann  
F
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Feniel Magier Waldelf Magier  
Fergus Rhys MacAuley Schurke Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Folkvar Fjellson Schamane Nordmann Schamane  
G
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Gar'tok Bergbaugeselle Ork Bergarbeiter  
Garmartir Bogenschuetze Dunkelelf Schütze  
Gash'slaak Tierbaendiger Goblin Tierbändiger  
Gerd der Mensch Mensch Bürger  
Gert der Barbar Nordmann Bürger  
Gisma die Hochelfe Hochelf Bürger  
Globkarrka Alchemielehrling Ork Alchemist  
Gwok Bogenschuetze Ork Schütze  
H
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Haldarson Schamane Nordmann Schamane  
Haleria Feriasir Grossmeister der Schneiderkunst Hochelfe Schneider  
Herus Hertav Bogenschuetze Mensch Schütze  
Hugo Hagenson Schamane Nordmann Schamane  
Hugur Bessisson Bognerlehrling Nordmann Bogner  
I
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Ibala Coron meisterlicher Schneider Waldelf Schneider  
Ilhisaundre die Nujanide Nujanide Bürger  
Imbros der Dunkelelf Dunkelelf Bürger  
Inax Silberfaust Krieger Zwerg Krieger  
Innovindil die Waldelfe Waldelf Bürger  
Ivan Drabuldi meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
J
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Janie Crowe Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Joldin Goldfeuer der Zwerg Zwerg Bürger  
K
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Khairan Krieger Mensch Krieger  
Khalia Yathallar Dunkelelfe Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Kieran Nereya der Mensch Mensch Bürger  
Kyrion Asthea der Mensch Mensch Beschwörer  
L
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Lais vii Taur Bogenschuetze Waldelf Schütze  
Laurent der Mensch Mensch Tierbändiger  
Lauriel Bardin Waldelf Barde  
Leandro Isenthal der Mensch Mensch Krieger  
Lia die Waldelfe Waldelf Bürger  
Lian Norsen meisterlicher Schmied Nordmann Schmied  
Likyll Aronsson Schatzsucher Nordmann Schatzsucher  
Lodralad Magier Waldelf Magier  
Logan Lestat Nordirian Heiler Mensch Heiler  
Lorelei die Barbarin Nordmann Bürger  
Loren Damatrel der Mensch Mensch Bürger  
Loros Sanral der Mensch Mensch Magier  
Lun'mellin Beschwoererin Waldelf Beschwörer  
Lunara Ozeane Ye Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
M
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Magnus Schamane Nordmann Schamane  
Malakant Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Manuel Feuerschweif Bogenschuetze Mensch Schütze  
Medheb Heilerin Mensch Heiler  
Michel d'Lohla der Nujanid Nujanide Beschwörer  
Mila Morena Grossmeister des Werkzeugbaus Mensch Feinschmied Loge Skara Brae [Loge]
Murgah Drakkah'bak Bogenschuetze Goblin Schütze  
N
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Narberal der Mensch Mensch Schatzsucher  
Narton Lakatos der Mensch Mensch Magier  
Nimon Beldek Statthalter zu Schattental Mensch Krieger Schattentaler Waechterschaft [SWS]
O
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Olfi Erzjaeger meisterlicher Bergarbeiter Zwerg Bergarbeiter  
P
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Pharaunas Magier Dunkelelf Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Q
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Quentin der Mensch Mensch Beschwörer  
R
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Raban Teldias Bogenschuetze Mensch Schütze  
Raijka die Barbarin Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Rhagus Ve'arak meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz Loge Skara Brae [Loge]
Rhasvea die Nordfrau Nordfrau Schamane Sil av Polar [Polar]
Rhialdor Waldlaeufer Waldelf Waldläufer  
Rimli Thunderbur der Zwerg Zwerg Bürger  
Rut Ragnadottir Schamane Nordmann Schamane  
S
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Sargulf Negresch Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Sedrick Altana Beschwoerer Mensch Beschwörer  
Serena der Mensch Mensch Waldläufer  
Soley Schmied Dunkelelf Schmied  
Sophie Melchej Priesterin des Hydros Mensch Magier  
Soryia Bogenschuetze Nordfrau Schütze  
Spitze der Zwerg Zwerg Bürger  
Sunduin D'oloth Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Svanur Birkirsson meisterlicher Bogenbauer Nordmann Bogner Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Sven meisterlicher Bogenbauer Nordmann Bogner  
Sverrir Fjellson der Barbar Nordmann Tierbändiger  
Syrill Ladon Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
T
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Tabo Thornson Bogenschuetze Nordmann Schütze Stamm des schwarzen Baeren [SsB]
Tajira die Hochelfe Hochelf Bürger  
Talia al Bet'Raik die Nujanide Nujanidin Zimmermann  
Tatigahnja Ashra die Nujanide Nujanide Bürger  
Tayta der Mensch Mensch Bürger  
Taz'Bak der Goblin Goblin Krieger  
Thathlyn Heiler Dunkelelf Heiler  
Thoren Ferrin Schamane Nordmann Schamane Styrja fra Hohnaf [00]
Torben Cassius Magier Mensch Magier  
Tos'Un Bogenbauer Dunkelelf Bogner  
U
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Uhlfried Krieger Mensch Krieger  
V
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Veleron der Mensch Mensch Bürger  
Velvet Barclay Vampirfuerstin Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
X
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Xardas Felsstein meisterlicher Bergmann Mensch Bergarbeiter  
Z
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Zhnik'Thim Schamane Goblin Schamane  
Znaebd meisterlicher Steinmetz Goblin Steinmetz