Warning: Undefined array key "loggedin" in /home/web3/html/libs/smarty/tmplc/%%92^92E^92EF1E76%%_header.htm.php on line 32
Login >
31 aktive Spieler diesen Monat (Einloggen für Details)    
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  93
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  31

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
A
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Aelana Cae'lynor die Waldelfe Waldelf Bürger  
Agastiyar Alchemielehrling Mensch Alchemist  
Aki Admundsson Krieger Nordmann Krieger  
Alina Mendes der Mensch Mensch Tierbändiger  
Almur Olafsson Bogenschuetze Nordmann Schütze Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Alo Minjum meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
AlrielAelin der Hochelf Hochelf Bürger  
Angar Nolez meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Anri Kraeuterkundige Mensch Alchemist  
Aristea Bardin Mensch Barde  
Arkilroon Faefaere Bogenbauer Hochelf Bogner  
Ashara die Nujanide Nujanidin Schütze  
Astaleya Werkzeugmacherlehrling Hochelf Feinschmied  
Astare Schneider Dunkelelf Schneider Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Azivria Lera'thi Heiler Waldelfe Heiler  
B
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Baldor Kargis der Mensch Mensch Tierbändiger  
Bardan meisterlicher Bergarbeiter Dunkelelf Bergarbeiter  
Bassi Daal meisterlicher Schreiner Mensch Zimmermann  
Basti d'Loha Magier Nujanide Magier  
Bordo Rotbart meisterlicher Bogenbauer Nordmann Bogner  
Borsif Tomolov der Mensch Mensch Waldläufer  
Bulvai Bogenschuetze Nordmann Schütze  
C
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Carlos Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Cassandra Entera der Mensch Mensch Heiler Schola Ars Magica [Schola]
D
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Delos Malius Heiler Mensch Heiler  
E
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Eindar Tinkasson Werkzeugmacherlehrling Nordmann Feinschmied  
Eldrid Schorror Alchemist Mensch Alchemist  
Eleonore Licht Magierin Mensch Magier  
Eliana al bin Moran die Kriegerin Nujanidin Krieger  
Elrik Ansgarson der Nordmann Nordmann Krieger  
Elysa Semtix der Mensch Mensch Bürger  
Emilia Black Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
F
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Feysiriel Faefaere Magier Hochelf Magier  
Franz Ackermann der Mensch Mensch Bürger  
G
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Gargondas Krieger Dunkelelf Krieger  
Garmartir Bogenschuetze Dunkelelf Schütze  
Garwulf Bjornson Krieger Nordmann Krieger  
Geldarion Bogenschuetze Hochelf Schütze  
Golin Frostbart Steinmetzlehrling Zwerg Steinmetz  
Gwok Bogenschuetze Ork Krieger  
H
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Haldarson Schamane Nordmann Schamane  
Haleria Feriasir Grossmeister der Schneiderkunst Hochelfe Schneider  
I
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Ilhisaundre Schneiderlehrling Nujanide Schneider  
Irana Heilerin Mensch Heiler  
Isadea Sturmfaust die Zwergin Zwerg Schmied  
J
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Jolschenda Arangahn die Zwergin Zwerg Waldläufer  
K
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Kalar Mar'Ry Magier Mensch Magier  
Kalistra d'Balo Hochmagierin Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Karu Goldlaub Werkzeugmachergeselle Mensch Feinschmied  
Katalin Kriegerin Nujanidin Krieger  
Kenlatan'th Faefaere meisterlicher Schreiner Hochelf Zimmermann  
Kira Waldlaueferin Mensch Waldläufer  
Korox Gordhdarakh Krieger Zwerg Krieger  
Krogon Randaroll der Mensch Mensch Beschwörer  
L
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Laurent der Mensch Mensch Tierbändiger  
Lissi Ackermann Alchemistin Mensch Alchemist  
Lunara Ozeane Ye Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Lyrei Vennorin meisterliche Bogenbauerin Waldelfe Bogner  
M
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Mark de'Laro Grossmeister der Schreinerei Mensch Zimmermann  
Mithrandir der Hochelf Hochelf Bürger  
N
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Neala Lafeyn Zimmermann Mensch Zimmermann  
Noel Namdoog meisterlicher Bergarbeiter Mensch Bergarbeiter  
P
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Paragorn de'Xa der Hexer Nordmann Schamane  
Pharaunas Magier Dunkelelf Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
R
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Raijka Schamanin Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Rhasvea die Nordfrau Nordfrau Schamane Sil av Polar [Polar]
Rix Twiegel der Zwerg Zwerg Bürger  
Rudolph Unauwen meisterlicher Schmied Mensch Schmied  
Rumena Adeus Bogenschuetzin Hochelf Schütze  
S
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Saladriel Woo'Dlae Schreinerlehrling Waldelf Zimmermann  
Seranus Black Nekromant Mensch Beschwörer  
Serena der Mensch Mensch Waldläufer  
Serenya die Nujanide Nujanide Bürger  
Shazgob der Goblin Goblin Schamane  
Silae Elsinoth Bogenschuetzin Hochelfe Schütze  
Siltria Gaeiane Steinmetzlehrling Hochelf Steinmetz  
Sinaer Kalfalwen zwergischer Tempelanwaerther Zwerg Heiler Kal'Armee [KaA]
Skeggur meisterlicher Steinmetz Nordmann Steinmetz  
Soley Schmied Dunkelelf Schmied  
Sundriel Bognerlehrling Waldelf Bogner  
T
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Taalene Faeifeth die Waldelfe Waldelf Waldläufer  
Talia al Bet'Raik die Nujanide Nujanidin Zimmermann  
Thjolvik Karkoth Schamane Nordmann Schamane Sil av Polar [Polar]
Tos'Un Bogenbauer Dunkelelf Bogner  
V
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Valgard Waldlaeufer Nordmann Waldläufer  
W
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Warlin Frostbart Bergbaulehrling Zwerg Bergarbeiter  
Wendelusa Bogenschuetze Mensch Schütze Association of Traders and Warriors [ATW]
William Deyvor meisterliche Schneider Mensch Schneider  
Willy Wasserscheu der Mensch Mensch Steinmetz Handelsmarine [HM]
Wulfgar Schamane Nordmann Schamane Sil av Polar [Polar]
Y
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Yoimslin Kalfalwen Bogenschuetze Zwerg Schütze  
Z
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Zandarin Schreiner Mensch Zimmermann  
Zatara Zimmermann Mensch Zimmermann