Login >
Es ist 12 Uhr und 55 Minuten am 16. Jal im Sommer des Jahres 1420. 0 Spieler online      
   Charaktere  
 
Aktive Charaktere der letzten 30 Tage:  76
Aktive Spieler der letzten 30 Tage:  22

Sortieren nach: [ Name | Rasse | Klasse | Gilde ]
Dunkelelfen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Astare Schneidergeselle Dunkelelf Schneider Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Aura Tenebrae Beschwoerer Dunkelelfe Beschwörer Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Bardan Bergbaugeselle Dunkelelf Bergarbeiter  
Durrak'mer Vel`druk Dunkelelf Schütze Quellar Nin'Sarn [Nin'Sarn]
Garmartir der Dunkelelf Dunkelelf Schütze  
Khalia Yathallar Dunkelelfe Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Pharaunas Magier Dunkelelf Magier Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Soley der Dunkelelf Dunkelelf Bürger  
Tos'Un Bogenbauer Dunkelelf Bogner  
Valas der Dunkelelf Dunkelelf Tierbändiger Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Yaztyrr der Dunkelelf Dunkelelf Bürger Quellar Za'Vares [Za'Vares]
Goblins
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Swik'sala Schamane Goblin Schamane  
Taz'Bak der Goblin Goblin Krieger  
Hochelfen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Haleria Feriasir Grossmeister der Schneiderkunst Hochelfe Schneider  
Lunara Ozeane Ye Bogenschuetze Hochelfe Schütze  
Nelladel Cidhwin die Hochelfe Hochelfe Bürger  
Senyra Schatzsucher Hochelf Schatzsucher  
Menschen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Acey Crow Waldlaeufer Mensch Waldläufer  
Alec Cael Averus der Mensch Mensch Krieger  
Allegra de Lavran Krieger Mensch Krieger  
Anevay Dechane Grossmeister der Schneiderkunst Mensch Schneider Loge Skara Brae [Loge]
Borsif Tomolov der Mensch Mensch Waldläufer  
Caitlin Meravir Heiler Mensch Heiler Loge Skara Brae [Loge]
Cassandra Entera der Mensch Mensch Heiler Schola Ars Magica [Schola]
Claire die weisse Hexe Mensch Heiler  
Elizabeth Lynn MacMortis Schurke Mensch Bürger  
Emilia Black Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Eormengyth Statthalter zu Brenau Mensch Zimmermann  
Eryk Nathan Dragun Kommandant der Leibgarde Mensch Krieger  
Fergus Rhys MacAuley Schurke Mensch Bürger Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Juhne Sa'Ialnaa Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Kalistra d'Balo Hochmagierin Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Khairan Krieger Mensch Krieger  
Kordeleon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Lareyna Bogenschuetze Mensch Schütze  
Laurent der Mensch Mensch Tierbändiger  
Lissi Ackermann Alchemist Mensch Alchemist  
Logan Lestat Nordirian Heiler Mensch Heiler  
Lyrion van Meranthal Magier Mensch Magier  
Marcus Adevir Grendarf Erzmagier Mensch Magier Schola Ars Magica [Schola]
Mila Morena Grossmeister des Werkzeugbaus Mensch Feinschmied Loge Skara Brae [Loge]
Narberal der Mensch Mensch Schatzsucher  
Narton Lakatos der Mensch Mensch Magier  
Orban Valeymore von Windemere der Mensch Mensch Krieger  
Oskar Arthusinon Schatzsucher Mensch Schatzsucher  
Pedram Essays Nka'Nalar Mensch Beschwörer Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Rachel Ka'saar der Mensch Mensch Waldläufer Loge Skara Brae [Loge]
Ren Cataleya der Mensch Mensch Bürger  
Rhagus Ve'arak meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz Loge Skara Brae [Loge]
Rhydian Mervyn meisterlicher Bogenbauer Mensch Bogner  
Richard Barclay Seefahrer Mensch Schatzsucher  
Ruben Tierbaendiger Mensch Tierbändiger  
Selja der Mensch Mensch Bürger  
Serena der Mensch Mensch Waldläufer  
Thomas Unauwen der Mensch Mensch Waldläufer  
Torm Arrya Krieger Mensch Krieger Loge Skara Brae [Loge]
Tristomasia meisterlicher Alchemist Mensch Alchemist  
Uhlfried Krieger Mensch Krieger  
Uron Basaltis Ra meisterlicher Steinmetz Mensch Steinmetz  
Velvet Barclay Vampirfuerstin Mensch Magier Tulaera I R'adicor'bratark [TIR]
Willy Wasserscheu der Mensch Mensch Steinmetz Handelsmarine [HM]
Xizor Essada der Vampirfuerst Mensch Magier  
Nordmänner
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Athok der Barbar Nordmann Krieger Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Likyll Aronsson Schatzsucher Nordmann Schatzsucher  
Magnus Schamane Nordmann Schamane  
Ottar Svalison der Barbar Nordmann Schütze Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Raijka die Barbarin Nordmann Schamane Stamm der roten Fuechsin [SrF]
Rhasvea die Nordfrau Nordfrau Schamane Sil av Polar [Polar]
Nujaniden
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Alejandro der Nujanide Nujanide Magier  
Michel d'Lohla der Nujanid Nujanide Beschwörer  
Talia al Bet'Raik die Nujanide Nujanidin Zimmermann  
Taly Kaara bint Harim il Kila al Bet'Raik Schneider Nujanidin Schneider  
Waldelfen
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Azivria Lera'thi Heiler Waldelfe Heiler  
Zwerge
Name Titel Rasse Klasse Gilde
Bahldin Steinspalter Ingram Kal`Waekhter Zwerg Krieger Kal'Armee [KaA]
Hagrim Steinspalter Omynom Rasa Zwerg Schmied Agrakhs gim Anthas Arkal [AgAA]
Isadea Sturmfaust die Zwergin Zwerg Schmied